Maler um 1900
Herrenporträt, rechts unten signiert: Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt, Kratzer
27.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler um 1900
Datum: | 27.12.2019 - 15:10 |